Первый заместитель председателя Комитета ГД по экологии и охране окружающей среды ФС РФ Николай Валуев посетил стенд ОАО «345 МЗ» на форуме «Экология»

22.03.2017 г.

20-21 марта специалисты ОАО «345 механический завод» приняли участие в VIII Международном форуме «Экология», который прошел в рамках проведения года экологии в России.

В повестку деловой программы форума были включены актуальные темы совершенствования экологической политики России, очистки сточных вод, сохранения озера Байкал и др.

Специалисты 345 механический завод выступили с докладом на форуме "Экология"

Специалисты 345-го механического завода выступили перед участниками Форума с докладом, в котором затронули проблемы водоотведения в малых городах и населенных пунктах России и предложили варианты их решения.

Николай Валуев посетил стенд ОАО "345 МЗ"

В ходе мероприятия первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды ФС РФ Николай Валуев посетил стенд ОАО «345 МЗ», на котором были продемонстрированы современные технологические решения для очистки сточных вод, а именно: блочно-модульные очистные сооружения, комбинированные установки механической очистки, барабанные фильтры.

Посетители стенда ОАО "345 МЗ" на форуме "Экология"

Стенд ОАО "345 МЗ" посетили партнеры завода, представители предприятий, органов власти, общественных движений, вузов.

Представители завода приняли участие в заседании Общественного совета АНО «Общественный форум «Экология», в ходе которого обсуждались вопросы экологического законодательства России и государственной политики в области охраны окружающей среды.

Вручение диплома форума Эколлгия

По итогам проведения мероприятия 345 механический завод был награжден дипломом Форума.

Если Вас заинтересовала наша продукция, позвоните или напишите нам!