От юбилея к юбилею!

16.05.2016 г.

13 мая 2016 года на предприятии состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 70-летию со дня образования 345 механического завода.

Поздравляя на торжественном собрании, генеральный директор Р.М. Гатауллин поблагодарил коллектив за плодотворный труд, многие работники получили заслуженные награды различных уровней и многие еще получат их на мероприятиях, запланированных в рамках юбилейного года.

Много теплых слов благодарности прозвучало в адрес ветеранов, Почетных работников завода, а также в адрес молодежи, призванной сохранять и преумножать все лучшие традиции завода.

В адрес коллектива поступило множество поздравлений и наград – от Совета Федерации Федерального собрания РФ, от Государственной Думы РФ, от Департамента строительства Министерства обороны РФ, от Федерального агентства Специального строительства, от Союза машиностроителей России, Московской областной Думы, от Совета депутатов городского округа Балашиха, многочисленных партнеров и заказчиков. Работников и ветеранов поздравил Глава городского округа Балашиха Жирков Е.И.. Распоряжением Председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Матвиенко В.И. коллективу завода объявлена благодарность, приказом по Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору ОАО «345 механический
завод» награжден Почетной грамотой.

Коллектив благодарит всех за поздравления в свой адрес и выражает уверенность, что продолжит славные трудовые традиции и принесет еще немало пользы своему городу, своей стране.

Если Вас заинтересовала наша продукция, позвоните или напишите нам!