Определены лучшие слесари 345 механического завода

18.02.2023 г.

Накануне Дня защитника Отечества в АО «345 МЗ» прошло мероприятие, объединившее в себе два события – конкурс профессионального мастерства «Лучший из лучших» среди слесарей по сборке металлоконструкций и «День открытых дверей», собравший родных и близких заводчан.

По традиции торжественную часть мероприятия открыл генеральный директор завода Рустам Мухатрович Гатауллин. В своем обращении он поздравил собравшихся с наступающим Днем защитника Отечества и подчеркнул важность единения коллектива в этот непростой для нашей страны период и поблагодарил родных и близких за поддержку заводчан, выполняющих ответственную работу, направленную на укрепление обороноспособности нашей страны. «Мы вместе! Мы победим!» – заключил  Рустам Гатауллин.

В конкурсе «Лучший из лучших» приняли участие лучшие слесари завода. Согласно регламенту конкурса участники соревновались в теоретической и практической части слесарного дела.

Пока слесари выполняли непростые задания, гости «Дня открытых дверей» могли ознакомиться с производственными мощностями завода, посмотреть работу станков, почерпнуть новые знания об обработке металла и изготовлении различных видов продукции.

Для детей были организованы анимационная зона с забавными сказочными героями и арт-студия, где каждый мог поучаствовать в создании современной картины в стиле «Абстракция».

По итогам конкурса «Лучший из лучших» среди слесарей по сборке металлоконструкций группа экспертов определила победителей:

I место – Василий Кутыев;

II место – Александр Семин;

III место – Роман Мищенко.

Победителям были вручены дипломы и ценные подарки. Поздравляем победителей!

Если Вас заинтересовала наша продукция, позвоните или напишите нам!