Испытательная лаборатория АО «345МЗ» подтвердила своё право выполнять работы по испытаниям контейнеров для РАО

02.10.2018 г.

В период с 20 по 30 августа 2018 года ГК «Росатом» был проведен плановый инспекционный контроль Испытательной лаборатории АО «345МЗ».

По результатам проверки Испытательная лаборатория подтвердила соответствие всем критериям, предъявляемым к лабораториям (центрам).

Система менеджмента качества Испытательной лаборатории соответствует требованиям ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий».

За 2017-2018 год было проведено 7 комплексных испытаний различных типов контейнеров для хранения РАО, выдано 30 протоколов испытаний в целях последующей сертификации продукции.

Отзывы об услугах по проведённым испытаниям, полученные от заказчиков, продемонстрировали удовлетворённость потребителей, подтвердив надежность Испытательной лаборатории как партнёра и высокое качество оказываемых услуг.

12 сентября 2018 года Госкорпорацией «Росатом» подтверждено действие аттестата аккредитации на право Испытательной лаборатории проводить испытания в соответствии с заявленной областью аккредитации.

Если Вас заинтересовала наша продукция, позвоните или напишите нам!