АО "345МЗ" отметил профессиональный праздник - ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ!

25.08.2017 г.

Акционерное общество «345 механический завод» вместе одной большой семьёй отметил профессиональный праздник – ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ.

Предприятие сегодня – это действительно, настоящая большая семья! На площадку вместе с родителями пришли их дети. Семьи сотрудников поддержали этот большой праздник.

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Коллектив завода целиком поддерживает этот девиз, поэтому праздник решено было отметить в духе спортивного единства и здорового образа жизни, ярко, динамично.

У каждого участника была возможность перенести свою энергию, свой профессиональный подход к решению поставленных задач на спортивную площадку и показать отличный результат в честной спортивной борьбе, показав и доказав, что предприятие может ковать победы не только в работе, но и в спорте!

В летний период в Обществе прошла Спартакиада Акционерного общества «345 механический завод» - 2017г., в рамках которого были проведены соревнования по мини-футболу, волейболу, спортивной игре «Лазертаг», настольному теннису, шахматам, шашкам, бильярду.

Подведение итогов и награждение победителей Спартакиады прошло на закрытии спортивного мероприятия, посвященного профессиональному празднику «День строителя».

И отдельная награда «Супер Звезда» - самому активному, деятельному участнику и организатору спартакиады – Баженовой Наталье Васильевне.

Если Вас заинтересовала наша продукция, позвоните или напишите нам!